НОВОСТИ


8
сентября 2017 г.
пятница

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что в октябре 2017 года истекает срок полномочий действующего состава Общественного совета и объявляет о формировании нового. 

Сегодня ведущий библиотекарь Кирельской сельской библиотеки провела Праздник Доброты «Твори добро!» для воспитанников детского сада «Радуга». 

Финансовая грамотность в России – это способность населения эффективно управлять собственными средствами. В Рудницкой средней школе прошел классный час с руководителем офиса продаж ДО «Камско-Устьинский район» ПРО «АК БАРС» Банк В. А. Тазетдиновой.

В рамках месячника «Экстремизму - нет!» сегодня, 8 сентября, культработниками Осинниковского сельского поселения проведён флешмоб «Мы за мир и толерантность» и были подведены итоги конкурса плакатов «Толерантность против экстремизма».

Экономить время легко, если соблюдать несколько простых принципов: действовать осознанно и верно расставлять приоритеты при выполнении задач.

В Камско-Устьинском муниципальном районе продолжается уборка территории поселений.

Приглашаем всех желающих поболеть за нашу команду юных спортсменов!

Вчера в Тенишевском доме культуры с подростками провели беседу под названием «На Земле нет места террору!». 

В целях выявления и максимального приближения жизненно необходимых социальных услуг к месту проживания одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан и инвалидов, а также семей с несовершеннолетними детьми, нуждающихся в предоставлении различных видов социальных услуг 7 сентября 2017 года специалистами ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» осуществлен плановый выезд Мобильной бригады в с. Сюкеево и с. Кирельское.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International