августа 2017 г.
четверг

Специалисты Затонской поселковой библиотеки посетили воспитанников детского сада «Родничок» с занимательной программой «Мой родной Татарстан».

31 августа перед началом учебного года автотранспортное предприятие «Бэркут», под руководством начальника Рифата Валиева, провел плановую проверку готовности школьных рейсовых автобусов.

Уважаемые учителя, педагоги и ветераны образования! Дорогие ученики и студенты! От всего сердца поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые камскоустьинцы! Сердечно поздравляю вас с одним из самых почитаемых мусульманами праздником – Курбан-байрам.

Об этом сообщил советник руководителя Росреестра Парвиз Тухтасунов, принявший участие во Всероссийской конференции «Блокчейн: новая нефть России».

Во вторник, 5 сентября 2017 г., с 09 ч. 00 мин до 12 ч.00 мин. в Камско-Устьинском филиале ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» по адресу: пгт Камское Устье, ул. Калинина, д. 7,  специалистами  Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) совместно со специалистами Госалкогольинспекции РТ будет организовано консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей.

Несколько месяцев рабочие подрядной организации изготавливали и монтировали ярко красные четырехметровые буквы, которые еще до Дня поселка украсили набережную.

Вчера, 30 августа, в Янгасальской сельской библиотеке организовали выставку и провели информационную беседу, посвященную Дню Республики и Дню района.

Сегодня в Центральной районной библиотеке был проведен час духовного общения по теме «Курбан-байрам – главный праздник мусульман».

Напоминаем Вам, что продолжается прём заявок на соискание Премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан (далее - Премия). Сроки конкурса с 21 августа по 14 сентября 2017 года.