НОВОСТИ


29
августа 2017 г.
вторник

Сегодня, 29 августа, Кирельская сельская библиотека совместно с детским садом провели праздник: «Я -  житель Татарстана!». 

Сегодня, 29 августа, Янгасальская сельская библиотека совместно с сельским домом культуры и руководством сельского поселения в рамках дня Республики и дня района провели обзор книжной выставки  “30 августа – день Республики”. 

Уважаемые камскоустьинцы! От имени Совета Камско-Устьинского муниципального района, Исполнительного комитета и от себя лично - поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и Днем района! Эти две важные даты объединяют всех нас вне зависимости от возраста, социального положения и веры!

Чуть больше года назад в пгт Камское Устье появилось замечательное место отдыха для всех камскоустьинцев - парк имени Туфана Миннуллина. 

Таким образом, в 2017 году при пятидневной рабочей неделе 30  августа и 1 сентября являются днями отдыха. Продолжительность рабочих дней 29 и 31 августа сокращается на один час.   

Районный дом культуры приглашает всех вас на праздничный концерт, начало которого в 10:00.

Вниманию читателей представлены книги и журналы об истории Татарстана, интересный материал о современной жизни и о возрождении духовных святынь нашей республики Свияжска и Булгара. 

В преддверии нового учебного года Росреестр Татарстана организовал праздник для будущих первоклассников. 

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам  напоминает семьям – владельцам сертификатов на материнский (семейный) капитал - о необходимости выделения долей своей семье при использовании сертификата на покупку квартиры, дома.

29 августа в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «Актуальный разговор» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International