НОВОСТИ


24
августа 2017 г.
четверг

28 августа с 15.00 до 16.00 часов состоится выездной прием граждан Казанским межрайонным природоохранным прокурором Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Альбертом Абдулловичем Хабировым.

Состоялось заседание Общественного совета, созданного при Управлении Росреестра по Республике Татарстан.

Поздравляем с 90-летием Макарчеву Анну Фроловну!

С докладом об обстановке по заданному вопросу выступил руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Алмаз Насыров.

Мероприятие началось просмотром обзором книжной выставки «Татарстан - моя республика» и журнальной полки с иллюстрациями красивейших мест республики и видеороликов о столице Татарстана - Казани, снятых с высоты птичьего полета.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане.

23 августа 2017 года глава Камско-Устьинского муниципального района РТ Павел Лоханов поздравил с 95-летием Носкову Любовь Сергеевну. 

В селе Большая Янгасала неутомимый исследователь и любитель сельскохозяйственной техники разного времени организовал в своем дворе интересную и познавательную выставку для всех желающих и особенно для сельской детворы. 

27 августа в России отмечается День российского кино - профессиональный праздник кинематографистов и праздник всех, кто поддерживает и любит российское кино.

Стало доброй традицией проведение работниками Малосалтыковской сельской библиотеки летних буккроссингов. Так, 23 августа у входа в библиотеку прошел буккроссинг «Возьми книгу в подарок».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International