НОВОСТИ


21
августа 2017 г.
понедельник

Завершилось строительство и реконструкция моста по улице Карла Маркса в пгт Камское Устье.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ в преддверии учебного года напоминает: материнский (семейный) капитал можно частично или полностью направить на оплату обучения детей в высших и средних профессиональных учебных заведениях.

Сегодня, 21 августа 2017 года, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Николаевич Лоханов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района. 

Камскоустьинская молодежь приглашается к участию в медиафоруме «Мы – это мир!»

В период с 23 по 27 августа 2017 года в г.Казани состоится первенство Европы по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 18 лет (далее – соревнования). 

Большая экскурсионная группа - коллектив сотрудников АО «Татаэнерго» из Казани в минувшую субботу посетила районный краеведческий музей.  

Сотрудники Детской библиотеки в пгт Камское Устье ко Дню Государственного флага Российской Федерации провели познавательный час для детей младшего возраста «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед!» в детском саду «Радуга». 

С 07.08.2017 г по 14.08.2017 г. Отделением Скорой Медицинской помощи ГАУЗ «Камско-Устьинская  ЦРБ» по поводу разных заболеваний выполнено - 97 вызовов,  по району - 18 вызовов.

Судя по очереди у палатки краеведческого музея, этот мастер-класс заинтересовал, в прямом смысле слова, и стар, и млад. 

Добрый зачин сотрудников районного краеведческого музея приглашать в гости молодоженов после регистрации брака, судя по количеству молодых пар, за последнее время посетивших музей, стал для района хорошей традицией. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International