НОВОСТИ


18
августа 2017 г.
пятница

Сегодня Малосалтыковская сельская библиотека совместно с сельским домом культуры провели викторину – аукцион «Знакомство с новыми книгами». 

В пгт Камское Устье 22 августа в парке имени Туфана Миннуллина состоится мероприятие, посвященное празднику День флага РФ и акции «Помоги собраться в школу»

На первом корпусе детского учреждения практически полностью завершен монтаж нового фасадного покрытия. Бригада строителей работает с раннего утра до позднего вечера.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, связанные с эскизом проекта по благоустройству и берегоукреплению. 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершила анализ предложений по совершенствованию единого государственного экзамена (ЕГЭ), поступивших от граждан.

Для приема обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения, в том числе доступности обезболивающей терапии, можно обратиться по номеру «горячей линии» (843) 231-20-70.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает жителям, что при смене фамилии гражданину необходимо поменять и страховое свидетельство.

В Татарстан из средств федерального бюджета поступила вакцина против гриппа «Совигрипп» в объеме 569 тыс. 500 доз для взрослых, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International