НОВОСТИ


17
августа 2017 г.
четверг

17 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Адой Зайдуллиной.

Организация летнего отдыха детей из малоимущих семей, находящихся в трудной жизненной ситуации является одним из направлений в работе отдела образования Камско-Устьинского муниципального района РТ.

Рядом с детским садом «Радуга» на улице Карла Маркса пгт Камское Устье бригада строителей «Вираж+» завершает монтаж нового автобусного павильона. 

Были рассмотрены вопросы постановки и снятия с учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также обсуждался вопрос по вводу в эксплуатацию 15-квартирного жилого дома в пгт Куйбышевский Затон по улицам Гагарина, дом 1 и Куйбышева, дом 2.

На портале Государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан есть возможность электронной оплаты государственной пошлины.

17 августа отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан откроет горячую линию по вопросам передачи в налоговые органы сальдовых остатков по страховым взносам.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ сообщает об участившихся случаях мошенничества. Так, мошенники звонят пенсионерам и просят сообщить номер банковской карты для, якобы, получения доплаты к пенсии. Также пенсионера просят сообщить пароли и другие данные.

К Яблочному спасу в Центральной библиотеке в пгт Камское Устье оформлена книжная выставка для широкого круга читателей «Яблочное вдохновение».

Вчера в агентстве "Татар-Информ" было организовано интервью, посвященное празднику "Яблочный Спас", при участии Назиповой Гульчачак Рахимзяновны, генерального директора Национального музея Республики Татарстан, и Сороковниной Елены Владимировны, заместителя Руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International