НОВОСТИ


16
августа 2017 г.
среда

Вчера Управление Росреестра по Республике Татарстан провело «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя. 

В соответствии с федеральным законом "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2015 N 431-ФЗ Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии утверждены новые формы документов при лицензировании геодезической и картографической деятельности.

О том, какая погода будет в сентябре и ждать ли бабьего лета в России, рассказали синоптики Гидрометцентра. По словам заведующей лабораторией Гидрометцентра РФ Людмилы Паршиной 

Госалкогольинспекция Республики Татарстан с 01.09.2017 до 14.11.2017г. проводит Олимпиаду на добровольной основе по теме: «Защита прав потребителей» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, зарегистрировавшиеся на сайте www.tatzpp.ru.

Зачисленным на очное отделение студентам, получающим пенсию по потере кормильца, необходимо предоставить в ПФР справку для продления выплаты.

С 26 июля по 15 августа 2017 года был осуществлен выезд специалистов отделения социальной помощи семье и детям Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения "Богородский рай" совместно с сотрудниками пожарной части в многодетные семьи и семьи, находящиеся в социально-опасном положении для проведения проверки жилья граждан, в которых установлены система АПС и с печным отоплением.

Вечером 17 июля, ночью, днем и вечером 18 июля на территории Камско-Устьинского муниципального района местами ожидаются грозы.

В субботу, 19 августа состоится Вторая лига Первенства Республики Татарстан по футболу 2017 года.

Камско-Устьинский муниципальный район получил дополнительное финансирование для щебенения пяти километров уличных дорог. 

Сегодня 16 августа 2017 года с 90-летним юбилеем Козлову Наталью Васильевну поздравил Глава Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан Павел Николаевич Лоханов. Наталье Васильевне были вручены цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В. Путина. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International