августа 2017 г.
четверг

Сегодня вышли на уборку зерновых культур ОАО «Большие Кляри» отряд Ленина. Работают 4 комбайна (2 Акрос 585 и 2 Мега 204). Средняя урожайность зерновых 25 центнера с гектара. Влажность зерна колеблется до 20%.

10 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Галиной Гончаровой.

Сегодня, 10 августа 2017 года с 90-летним юбилеем Бабаеву Елизавету Павловну поздравили глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Николаевич Лоханов, заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина и глава Осинниковского сельского поселения Ахат Хайрутдинович Сагдеев.

Сегодня в Детской библиотеке для юных читателей была проведена беседа-игра «Овощи и фрукты - полезные продукты».

С 10 по 13 августа 2017 года в Казани на базе баскетбольного спортивного сооружения Баскет-холл (ул.Спартаковская, 1) будут проходить матчи и тренировки международного товарищеского турнира по баскетболу среди мужских сборных команд.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 июля 2017 года Федеральным законом от 19.12.2016 № 460-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда»» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 7800 рублей в месяц.

В соответствии со ст. 25 п. 1.1 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» (далее Закон № 400)

Второго августа вместе со всей республикой наши комбайнеры вышли на уборку зерновых.

Продолжается активная информационно-разъяснительная работа, проводимая Управлением ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ среди трудовых коллективов муниципального района.

В субботу, 12 августа состоится Вторая лига Первенства Республики Татарстан по футболу 2017 года.