НОВОСТИ


2
августа 2017 г.
среда

Такие случаи можно назвать особыми, так как по закону мужчина может получить материнский капитал, если он является единственным родителем или усыновителем ребенка, давшего право на материнский капитал.

3 августа на телеканале «Эфир» выйдет «Новое утро» с участием Росреестра Татарстана. 

Сегодня  в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

На содержании ДРСУ «Камскоустьинский» находится 265614 км автодорог в Камско-Устьинском муниципальном районе Республики Татарстан.

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направить обращение в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «серый» рынок труда, категория обращений: скрытые формы оплаты труда, неоформление трудовых отношений.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает, что государство контролирует целевое использование средств материнского капитала.

В настоящем году в с. Кирельское ведется строительство фельдшерско-акушерского пункта подрядной организацией ООО «Кама». На сегодняшний день смонтированы винтовые сваи и подведены инженерные сети. В ближайшие дни ожидается поставка модульной конструкции помещения. Так же в Камско-Устьинском раойне на сегодня идет активное строительство 2 спортивных площадок.

Минсельхозпрод РТ объявляет дополнительные конкурсы по программам «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017-2020 годы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International