НОВОСТИ


24
июля 2017 г.
понедельник

24 июля в Камско-Устьинский район прибывает делегация школьников из Германии.

В пгт Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района РТ по программе «Переселения граждан из аварийного жилого фонда» завершено строительство и находятся на стадии ввода в эксплуатацию, два 15-ти квартирных жилых дома по адресам: улица Куйбышева, общей площадью 743 кв.м. (ООО «БарсЭлитСтрой») и  улица Гагарина, общей площадью 743 кв.м. (ООО «Кама»), также в стадии высокой готовности, один 32-х квартирный жилой дом, по улице Первомайская, общей площадью 1600 кв.м. (ООО «СтройКом»).

В субботу в деревне Большие Кляри состоялось открытие родника "Мухамматгали чишмәсе"

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ сообщает, что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 3 марта 2017 года №253 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.

19 августа Национальный музей РТ приглашает всех на Яблочный Спас в музей А.М. Горького в селе Красновидово Камско-Устьинского района Республики Татарстан

В субботу в деревне Малые Кармалы состоялся большой праздник - День села. Проводится он здесь четвертый раз и собирает много односельчан, уроженцев села, гостей из округи.

Первая съемка прошла в пгт Куйбышевский Затон. Своими воспоминаниями поделилась уроженка исчезнувшей с карты района деревни Менситово Нина Ивановна Матросова.

В последние годы все чаще стали отмечать праздник "День села". Для каждой деревни это очень теплый и искренний, а главное нужный праздник. Ведь это лишний повод собраться всей деревней на одном праздничном майдане, увидеть своих знакомых, которые давно уже разъехались по городам и очень редко приезжают.

Сегодня Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Николаевич Лоханов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района. 

21 июля в хозяйствах района прошел смотр-конкурс по готовности к проведению уборки урожая и основной обработки почвы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International