июля 2017 г.
пятница

Ко Дню китов и дельфинов в детском саду «Радуга» сотрудники Районной детской библиотеки Камско-Устьинского муниципального района организовали информационные минутки для дошкольных групп - просмотр презентации «Усатые и зубатые…», знакомство с периодическими изданиями – журналами «Юный натуралист» с рубрикой «Кто вы, дельфины?», « Детская энциклопедия» на тему: «Океан: тайны, которым нет конца», сказками  и загадками.

21 июля  с 90 летним юбилеем Бармашову Анну Ивановну поздравил  Глава Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан  Павел Николаевич Лоханов.

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан   информирует о  том, что 13 июля 2017 года на территории Саргатского района Омской области (1,5 - 2 км от д. Верблюжье) установлен факт падежа 11 голов свиней в личном хозяйстве.