НОВОСТИ


14
июля 2017 г.
пятница

В Янгасальской сельской библиотеке с местными учениками прошел час знакомства с прессой под названием “Көндәлек матбугат”. 

Сегодня, 14 июля на территории СДК с. Большие Кляри прошел праздник детский Сабантуй. Были проведены традиционные конкурсы и праздничные выступления, дети и взрослые были в восторге, а погода в этот день радовала вдвойне.

Организаторами праздника стали работники дома культуры и местного самоуправления.

Муниципльное образование "Посёлок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района" сообщает о проведении публичных слушаний на территории пгт. Камское Устье.

Центральная библиотека провела целый ряд мероприятий в лагере «Волга», расположенном в селе Кирельское Камско-Устьинского района, и девизом этого дня стало утверждение: «У книг каникул не бывает».

В связи с природными катаклизмами, в этом году чемпионат рыбной ловли "Волга-Кама" и фестиваль "Камской Ухи" переносится на 30 августа 2017 года.

В Камско-Устьинском районе заготовлено 1050 тонн сена, 23880 тонн сенажа. 

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ информирует, что «серая» зарплата ущемляет пенсионные права граждан.  

В целях обеспечения своевременной и качественной подготовки парка зерноуборочных комбайнов, транспортных средств и зернотокового оборудования организаций агропромышленного комплекса Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан к уборке урожая зерновых культур и основной обработке почвы, на основании приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан среди организаций агропромышленного комплекса района объявлен конкурс. 

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан информирует о том, что эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней  в Российской Федерации по-прежнему остается напряженной.

Управление Росрестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International