июля 2017 г.
четверг

Радиф Сагди – хорошо известен зрителям и широкому кругу читателей как театральный прозаик, драматург. Его повести и романы, многочисленные сказки, публицистические статьи публиковались на страницах журналов и книг.

В пгт Тенишево работниками дома культуры проведена викторина «Угадай героев сказки» с детьми детского сада «Улыбка»

Муниципальное образование пгт Камское Устье предлагает провести летние сходы граждан по микрорайонам, для более детального рассмотрения наболевших вопросов.

13 июля 2017 года Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов по текущим вопросам.

Управление Пенсионного фонда России по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ напоминает пенсионерам, чьи дети являются школьниками или студентами, о праве на получение повышенной фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости или инвалидности.

С 1 августа 2017 года в Республике Татарстан стартует республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!»