НОВОСТИ


11
июля 2017 г.
вторник

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан сообщает, что 7 июля 2017 года на территории Оренбургской области зарегистрировано два неблагополучных пункта по заразному узелковому дерматиту крупного рогатого скота (нодулярный дерматит).

11 июля отмечается Всемирный день шоколада. В этот день сотрудники Районной детской библиотеки организовали праздник "День шоколада" для дошкольников детского сада "Радуга". Дети с удовольствием участвовали в викторинах, играх, которые проводил мишка-сладкоежка. За активное участие малыши получили сладкие призы с конфетного дерева.

Сегодня в Камско-Устьинском районе прошел брифинг на тему «Итоги проведения выставки-форума «Всероссийский день поля - 2017» и о ходе заготовки кормов и зерновых культур в РТ.

11 июля 2017 года около Камско-Устьинской ЦРБ работал выездной донорский пункт. Все желающие могли подойти для сдачи крови. 

12 июля на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» государственный регистратор Росреестра Татарстана расскажет о требованиях, при соблюдении которых, квартира в новостройке станет собственностью.

Госкомитет осуществляет анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности регулируемых организаций и анализ влияния установленных тарифов (надбавок к тарифам) на финансово-экономическое состояние указанных организаций по результатам работы за 1 полугодие 2017 года.

В целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях республики, формирования нового поколения инженерно-технических кадров и популяризации рабочих профессий в Республике Татарстан в период с 15 июня по 18 ноября 2017 года проводится V ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ информирует граждан, что общеустановленный возраст выхода на пенсию для женщин – 55 лет, для мужчин – 60 лет. 

30 июля 2017 года на площадке Центра семьи "Казан" состоятся соревнования по триатлону "Казанский триатлон 2017"

18 июля 2017 г. с 15.00 до 16.30 ВрИО Руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Трофимова Марина Викторовна будет проводить личный прием населения Камско-Устьинского муниципального района в режиме ВКС. Прием в режиме видеоконференции будет проводиться на базе территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско–Устьинском районах (пгт Камское Устье, ул. Карла Маркса, д.66А, 2 этаж), по предварительной записи по тел. 2-12-46. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International