июля 2017 г.
понедельник

Около двухсот человек приняли участие в траурном мероприятии, посвященном 6-ой годовщине крушения теплохода «Булгария».

Вчера, 9 июля 2017 года с 85-летним юбилеем поздравили бывшего главу Красновидовского сельского поселения - Камонина Александра Алексеевича.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ информирует страхователей о необходимости представления Реестров застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию во 2 квартале 2017 года, в срок не позднее 20 июля текущего года.

Сегодня, 10 июля 2017 года, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Николаевич Лоханов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района.

С 03.07.2017 г по 10.07.2017 г. Отделением Скорой Медицинской помощи ГАУЗ «Камско –Устьинская  ЦРБ»  по поводу разных  заболеваний  выполнено - 107  вызовов,  по району - 18 вызовов.