НОВОСТИ


28
июня 2017 г.
среда

Закировой Эльзе, ученице 6 класса МБОУ «Камскоустьинская СОШ» присуждено 3 место в конкурсе творческих работ «Космическое путешествие», проводимого в рамках XIX Международного фестиваля «Детство без границ», руководитель Гумерова М. А.

Сегодня в с. Красновидово в зале заседании Совета Красновидовского сельского поселения 09:00 часов состоялось предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидата в депутаты Совета Красновидовского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

Несмотря на многочисленные обращения к населению через средства массовой информации о соблюдении правил поведения на водных объектах, люди продолжают отдыхать в необорудованных для купания местах. 

Прокуратурой Камско-Устьинского района проведена проверка соблюдения требований налогового законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Идель». 

Во время встречи были проведены игры, направленные на развитие мелкой моторики, а также прогулка на свежем воздухе для маломобильных детей. Данное мероприятие было организовано специалистами Управления Росреестра по Республике Татарстана, входящими в состав Молодежного совета ведомства.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International