июня 2017 г.
понедельник

Сегодня, 19 июня 2017 года Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений, главами городских и сельских поселений района.

Сегодня,  19 июня 2017 года Глава района Павел Лоханов поздравил  победителей Конкурса Эковесна 2017.  в следующих номинациях: «Экошкола»; «Экосадик» (для детских садов); «Экосемья»; «Экопредприятие».

На основании распоряжения Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 19.06.2017г. № 52, Исполнительный комитет Камско-Устьинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: - начальник отдела экономики и территориального планирования Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.

Проведения акции «Историческая память» 21 июня 2017 года

Проведение митинга у памятника погибшим воинам 22 июня 2017 года

Место проведения: мемориал погибшим воинам Великой Отечественной войны пгт. Камское Устье

17 июня 2017г.  в Тетюшском районе с.Кильдюшево состоялся праздник мордовской культуры "Валда Шинясь". На празднике присутствовала и наша делегация во главе с фольклорным ансамблем д.Мордовский Каратай "Мордовские узоры".