июня 2017 г.
понедельник

12 июня на площади Затонского клуба состоялся концерт ко дню России. Своими выступлениями нас в очередной раз порадовали хор Волжанка, Светлана Булатова, Луиза Микерина, Римма Исмагилова. Дебютировали сегодня гитаристы Наумов Никита и Вадим Макаров, ведущие Пономарева Валентина и Ефимов Николай , недавно созданный ВИА Новое поколение.

Сегодня в Камско-Устьинском районе прошел турнир по футболу, посвященный Дню России. На новом стадионе сразились три команды - из Камского Устья, Куйбышевского Затона и Сюкеево. Поздравить спортсменов на стадион приехали заместитель главы муниципального района Газинур Габидуллин, руководитель исполкома Алмаз Насыров и его заместитель Василий Глазков, начальник Управления образования Елена Гимадеева

12 июня  продолжились мероприятия, посвященные Дню России – главному государственному празднику Российской Федерации, в муниципальном районе. В пгт. Камском Устье эстафету   принял  парк имени Туфана Миннуллина.

12 июня с 90 летним юбилеем Ахмадиеву Сахию Сайфиевну поздравили заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан Елена Владимировна Сороковнина и глава пгт.Куйбышевский Затон Николай Борисович Ефимов.

Вечером 11 июня в деревне Старое Казеево Староказееского сельского поселения был организован и проведен футбольный матч среди команд  д. Старое Казеево, д. Караталга, д. Атабаево, д. Старое Барышево  по мини-футболу, посвященный   празднованию Дня России. Соревнование было захватывающим, болельщики очень азартно поддерживали свои  команды. Победителем    стала команда из д. Старое Барышево.  Для спортсменов и болельщиков  силами работников культуры  было организовано чаепитие.