НОВОСТИ


9
июня 2017 г.
пятница

13 июня 2017 года с 8.00 до 12.00 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам электронной подачи документов на государственную регистрацию недвижимости. 

Жители Камско-Устьинского района могут задать свои вопросы по следующим номерам телефона:  8 (84373) 25936; 89377001500 (доб. 1140)

12 июня - Государственный праздник Российской Федерации - День России. В связи с этим 12 июня  в 10:00 на центральном стадионе пгт. Камское Устье пройдут соревнования по футболу среди мужских команд, а также турниры по шахматам и шашкам в СОК "Акчарлак". В 11.00 часов в  парке имени Т.А. Миннуллина пгт.Камское Устье состоится праздник «Мой дом – моя  Россия», посвященный Дню России. 

Для сельскохозяйственных животных наступил пастбищный сезон, в этот период времени необходимо успеть провести все необходимые работы по подготовке животноводческих помещений к зимне-стойловому содержанию скота. Во всех подразделениях ООО «Идель» завершена механическая очистка   животноводческих помещений, началась очистка кард с холодным методом содержания молодняка от навоза.

12 июня — Государственный праздник Российской Федерации – День России. В честь этого события в Затонской поселковой и Теньковской сельской библиотеке вниманию читателей были представлены книжные выставки "Богатая история Великой страны", "Россия-великая наша держава".

12 июня, в парке культуры и отдыха им.Туфана Миннуллина, волонтеры Камскоустьинской школы провели тематический квест, приуроченный к празднованию Дня России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International