июня 2017 г.
четверг

1 июня 2017 года Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов по текущим вопросам.

1 июня 2017 года в  пгт. Камское Устье состоялась встреча Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Николаевича Лоханова  с коллективом  Автономной некоммерческой организации  «Центр социальной помощи «Камские зори». Павел Николаевич представил коллективу руководителя организации  Трофимову Елену Геннадьевну. На данной встрече были озвучены цели и задачи, поставленные перед коллективом.

1 июня состоялся районный турнир  по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. и моложе, посвященный международному Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие 2 команды из Камского Устья ,команда из Затона им. Куйбышева и команда пгт. Тенишево.

28 мая 2017 года в г. Тетюши Республики Татарстан состоялся открытый межрайонный турнир по мини-футболу , посвященный «Дню защиты детей» среди мальчиков 2008-2009 г.р. Сборная команда Камско-Устьинского муниципального района заняла 3 место в данных соревнованиях среди 5 районов.

1 июня, в честь Международного дня защиты детей, работники Тенишевского ДК провели игровую программу для детей детского сада «Улыбка».

Сегодня, 1 июня 2017 г. в РДК  пгт.Камское Устье с участием Главы района Павла Лоханова прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Чествовали самых активных и одаренных детей района.

Первый летний месяц июнь начинается с замечательного праздника. Лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – Международный день защиты детей.  Сотрудники Районной детской библиотеки Камско-Устьинского муниципального района побывали  в гостях у групп «Непоседы» и «Почемучки»   детского сада «Солнышко» (воспитатели Гилазова А.А., Загидуллина Р.М., Круглова М.В.).

К сожалению, погода этой весной не даёт возможности выполнить необходимые агроприёмы в положенные сроки. Тем не менее,  земледельцы стараются выбрать любой удобный момент, чтобы выехать в поле.

С 1 июня 2017 года  в Республиканском оздоровительно-образовательном центре «Костер» Высокогорского района стартует профильная смена «Юный техник». В смене примут участие победители, призеры и участники республиканских конкурсных мероприятий технической направленности в возрасте от 8 до 17 лет.

Глава Камско-Устьинского района Павел Лоханов поздравил камскоустьинцев с Международным днем защиты детей!