мая 2017 г.
среда

Внесены изменения в порядок предоставления субсидий владельцам ЛПХ на возмещение части затрат на строительство мини-ферм молочного направления. Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан «О мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса в 2017 году за счет средств бюджета Республики Татарстан» утвержден порядок предоставления из бюджета Республики Татарстан в 2017 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство.

30 мая 2017 года  в РДК пгт.Камское Устье состоялось очередное совещание  работников культуры Камско-Устьинского муниципального района. На повестке дня обсуждались вопросы по подготовке и проведению районного  народного праздника "Сабантуй - 2017".