мая 2017 г.
понедельник
Для выявления недобросовестных работодателей организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» по направлению «Серый рынок труда».

На основании распоряжения Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан от 25.05.2017г. № 38, Исполнительный комитет Камско-Устьинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: - начальник отдела культуры Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.

27 мая 2017 года ученик Затонской средней школы Игорь Ларионов стал участником церемонии чествования победителей и призеров республиканских и  всероссийской олимпиад, которая прошла в г. Казани. Вместе с призером и педагогом район представлял руководитель исполнительного комитета Камско-Устьинского МР Алмаз Насыров.

1 июня 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приуроченного к Международному Дню защиты детей.

7 июня 2017 года в 10.00 состоится прием жителей Камско-Устьинского района, по вопросам пенсионного обеспечения, заместителем управляющего Отделением ПФР по Республики Татарстан Шашуровым Сергеем Евгеньевичем. Прием будет проводиться в здании Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ, по адресу: пгт. Камское Устье, ул. К. Маркса, д.2.

Предварительная запись на прием будет вестись до 17.00 6 июня по телефону: 2-15-91 или в Клиентской службе Управления.

28 мая 2017 года  в День пограничника в Парке Победы пгт.Камское Устье состоялось торжественное награждение общественной медалью отдельной категории военнослужащих запаса пограничных войск.

Сегодня Глава Камско-Устьинского МР Павел Лоханов провел еженедельное совещание с главами городских и сельских поселениях района.

Сегодня под председательством Главы МР П.Н.Лоханова состоялось очередное расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района. В ходе совещания были  рассмотрены актуальные вопросы образования, летнего отдыха детей.