НОВОСТИ


8
мая 2017 г.
понедельник

9 Мая 2017 года, в день празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Камско - Устьинском муниципальном районе будут организованы различные культурные и спортивные мероприятия.

На площади 8,5 тысяч га завершена подкормка озимых. Завершается боронование зяби: работы выполнены на площади 25,2 тысяч га: это 98% от плана. Боронование многолетних став завершено полностью на 9,4 тысяч га, озимых на 68% площади. Идет посев:  яровые зерновые посеяны на 2,8 тыс. га, ячмень на 2,7 тыс. га, овес на 0,1 тыс. га, подсолнечник на 0,4 тыс. га, однолетние травы на 1,5 тыс. га.

10 мая в 10.10 в студии «Радио Татарстана», в рамках программы «Социальные ориентиры», состоится «горячая линия» с участием представителей Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты. Специалисты Росреестра не только расскажут об основных причинах, по которым происходит приостановка государственной регистрации недвижимости, но и ответят на вопросы радиослушателей.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы! В этот день, мы склоняем головы, отдавая дань глубокого уважения немеркнущей славе героев, их стойкости и мужеству, выдержавших все испытания и победивших в самой жестокой войне ушедшего столетия. Благодаря единству и сплоченности нашего народа, тёмные силы фашизма были повержены. Этот мир достался нам высокой ценой и наш долг бережно хранить его в поколениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International