НОВОСТИ


22
апреля 2017 г.
суббота

21 апреля в библиотеке прошел классный час "Природа просит защиты". Говорили о экологических проблемах в России, читали стихи, смотрели презентацию и видео-ролики. Вторая часть мероприятия - экологический брей-ринг. В заключении вместе решали, что каждый может сделать в защиту природы.

В рамках добровольческой акции «Весенняя  неделя добра – эстафета добрых дел ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН» 17 апреля в Осинниковском сельском поселении стартовал санитарно-экологический двухмесячник «Мы за чистый посёлок!». В этот день и 18 апреля проведена уборка прилежащих территорий работниками учреждений и жителями частных домов.

Работники Тенишевского ДК с  молодежью поселка провели беседу под названием «Атомная трагедия 20 века» приуроченную к 31-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Мероприятие открылось с краткой информации Кузьменок В. А. и просмотра фотографий о трагедии, которая произошла 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС.

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017» 21 апреля социальный педагог отделения помощи семьи и детям ГАУСО «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» Алия Айсина провела мероприятие с несовершеннолетними  на тему: «Береги своё здоровье».

21 апреля 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» в инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева и психолог Маргарита Матвеева провели с получателями социальных услуг мероприятие на свежем воздухе «Активный спорт – залог здоровья!» в рамках республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International