апреля 2017 г.
четверг

В целях устранения коррупционных проявлений в Камско-Устьинском муниципальном районе на территории пгт. Камское Устье в общедоступных местах установлены три специализированных ящика «Для обращений граждан по вопросам коррупции».

6 апреля 2017 года, в Международный день спорта на благо развития и мира, коллектив Межпоселенческой центральной библиотеки Камско-Устьинского муниципального района посетил МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Акчарлак» в пгт.Камское Устье для сдачи нормативов ГТО.

На заседании Правления Пенсионного фонда Российской Федерации были объявлены результаты конкурса на лучшее Отделение фонда. Лидером по итогам работы за 2016 год безоговорочно стало Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.

В Камско – Устьинском районном  краеведческом  музее состоялось мероприятие, посвященное перелетным птицам, на которое были приглашены воспитанники подготовительных групп детского сада № 1 «Радуга». Также дети посмотрели выставку рисунков учеников Камско-Устьинских школ, посвященную Международному дню птиц, ознакомились с таксидермическими скульптурами птиц, обитающих на территории  нашего района.

В Теньковской сельской библиотеке Камско - Устьинского муниципального района состоялась игра-викторина «Путешествие в страну Гигиена», приуроченная к Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля. Также для читателей оформлена книжная выставка, на которой представлена разноплановая литература, тематические книги, брошюры о здоровом образе жизни.