марта 2017 г.
понедельник

В целях профилактики, предотвращения несчастных случаев на территории водных объектов Камско – Устьинского МР был проведен совместный рейд по проверке у любителей рыбной ловли документов на внедорожные мототранспортные средства, наличия прав на управление данными видами техники.

На минувшей неделе торжественно отметили свой профессиональный праздник работники культуры Камско-Устьинского муниципального района. В зале Теньковского ДК представителей самой творческой профессии поздравили заместитель Руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Е.В.Сороковнина, начальник отдела культуры А.В.Голованов, директор МБУ «ЦКДОН» Н.С. Ибатуллина.

27 марта 2017 года в МБОУ «Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского муниципального района РТ состоялся праздник «Навруз». Сотрудники районного дома культуры совместно с детским садом провели развлекательную программу с играми и конкурсами. А в завершении мероприятия все дружно отведали «Карга боткасы» - традиционное праздничное угощение.

Сегодня в зале заседаний Совета МР состоялось очередное совещание  с руководителями предприятий, организаций и учреждений Камско – Устьинского муниципального района, которое провел заместитель Главы района Газинур Габидуллин.