НОВОСТИ


14
марта 2017 г.
вторник

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах в период с 14 по 17 марта 2017 г. организована работа "горячей линии" по вопросам защиты прав потребителей. Контактный телефон 2-12-46, время консультирования с 9 ч. 00 мин до 17ч. 00 мин.

Сегодня в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки в пгт.Камское Устье состоялось расширенное заседание Общественного совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан с участием заместителя руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан  - руководителя Департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики А.М.Терентьева.

22 марта 2017 года  в 10.00 в общественной приемной  Камско – Устьинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» по адресу: пгт.Камское Устье, ул. К.Маркса, д. 105 (здание библиотеки) состоится прием граждан по личным вопросам, который проведет депутат Государственного Совета Республики Татарстан Власов Валерий Александрович.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает информировать население о новшествах законодательства в сфере государственной регистрации недвижимости. Многие заявители заблуждаются в том, что если документы приняты на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, значит с ними всё в порядке.

Самым массовым каналом взаимодействия с гражданами Камско – Устьинского муниципального района по оказанию государственных услуг в электронном виде в сфере социальной защиты является Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Гражданин, подавая заявления в электронном виде, экономит свое время, и может отслеживать  статус заявления "не выходя из дома».

13 марта Камско – Устьинский муниципальный район с рабочим визитом посетил генеральный директор ОАО ХК «Ак Барс» Егоров И.М.  В ходе встречи, в которой приняли участие Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов, начальник и специалисты Управления сельского хозяйства и продовольствия района, директора, руководители подразделений и главные  специалисты хозяйств, входящих в структуру ОАО ХК «Ак Барс», были  обсуждены вопросы животноводства, растениеводства, подготовки к весенне-полевым работам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International