февраля 2017 г.
вторник

В Районном Доме культуры в пгт.Камское Устье состоялось 14-е заседание Совета Камско-Устьинского МР третьего созыва, в работе которого приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ – начальник Главного управления МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Валерий Власов. На заседание также были приглашены представители министерств и ведомств РТ, ответственные работники Аппарата Президента, Государственного Совета и Кабинета Министров РТ, Совета муниципальных образований РТ, прокурор района, руководители предприятий, организаций и учреждений, ветераны труда и вооруженных сил, представители общественных объединений, средств массовой информации, представители религиозных организаций.

18 февраля в с.Клянчеево Камско - Устьинского муниципального района состоялся Турнир по хоккею с шайбой на Кубок депутата Государственной Думы Российской Федерации Ильдара Гильмутдинова. По доброй традиции Грамоты и ценные подарки победителям вручил лично Ильдар Ирекович вместе с Главой Камско – Устьинского района Павлом Лохановым.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни: 22 февраля – с 8.00 до 16.00, 23-24 февраля – праздничные дни. В остальные дни прием документов будет вестись в обычном режиме.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества 22 февраля в Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ будет работать «горячая линия» для ветеранов по короткому номеру 074, позвонив на который можно будет узнать необходимую информацию по вопросам пенсионного обеспечения.