февраля 2017 г.
четверг

Уважаемые камскоустьинцы! Напоминаем, что на сайте Пенсионного фонд есть сервис «Личный кабинет гражданина», который позволит  получить услуги в электронном виде через Интернет. Сервис особенно будет полезен инвалидам, которые обращаются в ПФР за назначением ежемесячной денежной выплаты, так как одновременно с назначением ЕДВ граждане получают и статус «федерального льготника».

15 февраля 2017 года в районом доме культуры состоялось памятное мероприятие, посвящённое 28-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Собравшихся в зале поздравили заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Габидуллин Газинур Авхатович и начальник отдела военного комиссариата РТ по Камско-Устьинскому району Сергеев Дамир Владимирович.