февраля 2017 г.
суббота

Сегодня, 11 февраля на стадионе в пгт.Камское Устье состоялось спортивно - массовое мероприятие "Лыжня России-2017". После  церемонии открытия лыжных соревнований, в которой принял участие заместитель Главы Камско - Устьинского муниципального района Газинур Габидуллин, был дан старт началу забегов.

10 февраля в Районном Доме культуры состоялось собрание граждан пгт.Камское Устье. В подробном отчетном докладе заместитель главы райцентра Владимир Сороковнин осветил итоги деятельности органов местного самоуправления в 2016 году, демографическую ситуацию в поселке, вопросы строительства, благоустройства и многие другие.

В Камско - Устьинской СОШ состоялся волейбольный турнир, посвященный предстоящему празднику - Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие старшеклассники, сборная учителей и команда "Совета отцов" школы.