февраля 2017 г.
среда

7 февраля очередные отчетные собрания граждан состоялись в Сюкеевском и Кирельском сельских поселениях района. В каждом муниципальном образовании с докладом о реализации республиканских программ в 2016 году, планах социально-экономического развития выступил Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов.

ГБУ «Камско-Устьинское райгосветобъединение» уделяет огромное внимание профилактике и лечению крупного рогатого скота от лейкоза, который уже многие годы в вопросах лечения и профилактики считается одним из самых проблематичных заболеваний.

В Затонской СОШ им.В.П.Муравьева Камско - Устьинского муниципального района прошли парламентские уроки на тему: «Татарстан - 2030: мой вклад в будущее республики». С ребятами старших классов встретился депутат Совета Камско-Устьинского муниципального района Ефимов Николай Борисович.