НОВОСТИ


6
февраля 2017 г.
понедельник

11 февраля в 10.00 приглашаем всех жителей на новый стадион в пгт.Камское Устье на спортивно-массовое мероприятие «Лыжня России – 2017». Также участники забега могут сдать нормы ГТО по этому виду спорта. Для этого необходимо при себе иметь медицинскую справку.

В выходные на минувшей неделе педагоги Камско - Устьинского муниципального района приняли участие в зональных состязаниях Спартакиады педработников, которые прошли в Буинске.

Завтра, 7 февраля в МБУ "Спортивно - оздоровительный комплекс" «Акчарлак»  в пгт.Камское Устье пройдет шахматно-шашечный турнир среди пенсионеров. В нем могут принять участие все желающие, независимо от возраста. А из числа победителей пенсионного возраста будет сформирована районная команда, которая примет участие в следующем – зональном этапе соревнований.

21 февраля 2017 года в 13.00 в общественной приемной  Камско – Устьинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» состоится прием граждан по личным вопросам, который проведет депутат Государственного Совета Республики Татарстан Власов Валерий Александрович.

Законодательством Российской Федерации для работающих граждан, уплачивающих дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию, предусмотрены льготы, и установлено право на получение социального налогового вычета.

В продолжение «Делового понедельника» 6 февраля 2017 года состоялось совещание с Главами городских и сельских поселений района, которое также провел Глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов.

Сегодня, 6 февраля 2017 года Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International