НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

В Районном Доме культуры пгт. Камское Устье состоялось совещание работников культуры Камско-Устьинского муниципального района по обсуждению итогов деятельности культурно - досуговых учреждений за 2016 год, плана работы на 2017 год.

31 января 2017 г. с 10.00 до 11.00 в здании Совета и Исполнительного комитета Камско – Устьинского муниципального района состоится выездной прием граждан помощником Казанского межрайонного природоохранного прокурора Исмагиловой Л.А. по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.  

 

31 января в 12:30 онлайн-прием граждан проведет депутат Государственной Думы РФ, Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов. Пообщаться с Ильдаром Ирековичем сможет любой житель Татарстана.

В связи со вступлением в силу с 1 января 2017 года Федерального закона №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» представителем Управления Росреестра были даны разъяснения о порядке и способе представления документов на государственную регистрацию прав, перечне необходимых документов, а также сроках предоставления государственных услуг.

"Край ты мой любимый!" - так называлась музыкально-поэтическая композиция, подготовленная работниками Красновидовского клуба, библиотеки, музея, коллективом "Оберег", с которой самодеятельные артисты выехали с гастролями в село Буртасы.

Сотрудники Районной  детской  библиотеки Камско - Устьинского муниципального района познакомили детей подготовительных групп детского сада «Радуга» в пгт.Камское Устье с презентацией о биографии и творчестве Алана  Милна.

В Красновидовской библиотеке Камско - Устьинского муниципального района состоялся библиотечный час "О красоте в природе и в человеке", посвященный 120-летию со дня рождения Валентина Петровича Катаева.

С 1 января 2017 года организации представляют в Пенсионный фонд РФ два вида отчетности: сведения о застрахованных лицах  и сведения о страховом стаже застрахованного лица. Сведения о начисленных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование организациями в Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ с этого года не представляются. Отчётность представляется в ФНС.

25 января 2017 года в Теньковском сельском доме культуры Камско – Устьинского муниципального района состоялось праздничное мероприятие «Татьянин день», на которое были приглашены учащиеся 7 класса Теньковской СОШ.                                                                                                                                     

В рамках профилактической операции «Снегоход-2017» в Камско-Устьинском районе на реке Волга проведен совместный рейд Гостехнадзора с сотрудником ГИМСа. Во время рейда было проверено 8 снегоходов. По выявленным нарушениям, а именно за эксплуатацию без регистрационных документов, составлено 3 протокола согласно КоАП РФ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International