НОВОСТИ


23
января 2017 г.
понедельник

По информации Управления ПФР по Камско - Устьинскому и Апастовскому районам РТ количество пенсионеров в нашем районе с каждым годом растет. На январь 2017 года в Камско-Устьинском районе численность получателей пенсий составляет 5765 человек. За прошедшие же 5 лет количество пенсионеров в районе выросло на 0,3 процента.

Ученица 8 класса Затонской СОШ им. В.П. Муравьева  Дарья Захарова заняла первое место во II Всероссийской научно- практической конференции учащихся «Юность.Наука.Культура-Казань» за выступление на секции гуманитарные науки  (краеведение).

В 2016-2017 учебном году учащиеся  МБОУ «Камско-Устьинская татарская средняя общеобразовательная школа» активно участвуют в различных республиканских конкурсах.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.12.2016 № 885, в целях привлечения внимания к освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан (далее - СОНКО), Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявило о старте Конкурса на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан.

Сегодня в ходе делового понедельника Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов вручил Благодарственные письма мэра г.Казани И.Р.Метшина руководителям района, принявшим активное участие в организации и проведении сельскохозяйственных ярмарок.

Сегодня в зале заседаний Совета МР состоялось совещание с главами городских и сельских поселений, которое провел Глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов.

Сегодня Глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International