НОВОСТИ


17
января 2017 г.
вторник
В пгт. Куйбышевский Затон состоялся рок-концерт "Старый Новый рок". Зрителей порадовали своими выступлениями артисты вокально-инструментального ансамбля "Вечная молодость": Виктор и Владимир Киреевы, Юрий Фурутин, Денис Орлов, Диана Закирова и Мария Артемьева.

Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия МСХиП РТ в Камско – Устьинском МР Ильфат Валиев, председатель ассоциации фермеров района Динур Гарифуллин приняли участие в совещании по вопросам привлечения кредитных ресурсов на проведение весенне-полевых работ 2017 года, которое состоялось сегодня в Минсельхозпроде РТ.

17 января в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в передаче «Актуальный разговор» начальник отдела государственной недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева в прямом эфире ответит на вопросы телезрителей по нововведениям в сфере регистрации недвижимости.

Росреестр Татарстана в 2017 году начинает активную работу по проверке  соблюдения требований законодательства по целевому использованию земельных участков, предназначенных для жилищного или иного строительства, а также садоводства и огородничества.

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ информирует,  что размер материнского капитала в 2017 году не изменится и составит 453 тысячи 26 рублей.  Направления использования материнского капитала остаются те же: улучшение жилищных условий, оплата оказываемых детям образовательных услуг, формирование накопительной пенсии мамы и оплата товаров и услуг для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.

Делегаты Камско – Устьинского муниципального района приняли участие в XXVI Региональной Конференции ТРО ВПП «Единая Россия», которая состоялась в гостинично-развлекательном комплексе "КОРСТОН" г.Казани.

 

 

Одним из приоритетных направлений деятельности муниципального учреждения «Форпост» Камско-Устьинского муниципального района является выявление деструктивных групп в сети интернет.

13 января 2017 года в Атабаевском сельском клубе Староказеевского сельского поселения отметили «Старый Новый год». Праздничное мероприятие открыл Глава Староказеевского сельского поселения Камско – Устьинского муниципального района Ильдус Сагьдиев.

Весело встретили Старый Новый год участники женского клуба общения «Лада» Теньковского CДК Камско – Устьинского муниципального района. Много положительных эмоций гости получили от игр, конкурсов, инсценировок, танцев, песен и беспроигрышной шуточной лотереи.

Владимир Павлович и Ольга Владимировна Оленины из Красновидовского сельского поселения Камско - Устьинского района приняли участие в фестивале семей Татарстана "Нечкэбиль", где им вручили Диплом за победу в республиканском конкурсе "Семейный родник" от республиканской общественной организации "Под крылом семьи".

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International