НОВОСТИ


16
января 2017 г.
понедельник
Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам информирует, что с 1 января 2017 внесены изменения в Федеральный закон N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" в части привлечения страхователей к ответственности. Финансовые санкции применяются к страхователям, которые уклоняются от представления достоверных и в полном объеме следующих видов отчетности.

С 1 января 2017 года вступили в законную силу новые правила государственной регистрации маломерных судов, поднадзорных ГИМС, которые определяют порядок государственной регистрации маломерных судов, используемых в некоммерческих целях.

16 января Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел рабочее совещание с главами городских и сельских поселений района по текущим вопросам.

Сегодня, 16 января Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района. На повестке дня было рассмотрено четыре вопроса. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International