января 2017 г.
среда

С 1 января 2017 года вступили в силу изменения в законодательстве в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), предусматривающие дополнительные условия проведения проверки, но распространяются они только на обращения и заявления граждан о нарушении прав потребителей.

11 января отмечают Международный день "Спасибо". И по этому поводу в Малосалтыковском сельском поселении, в здании СДК  совместно с библиотекой, была проведена беседа с учащимися старших классов "Рәхмәтемне белдерергә, сүзләрем җитми минем".

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

11 января 2017 года Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов по текущим вопросам.