НОВОСТИ


3
января 2017 г.
вторник

2 января 2017 года состоялась выездная ёлка на улице Комарова возле МБУ "СОК "Акчарлак" в пгт.Камское Устье. Театрализованное представление с участием сказочных персонажей веселило всех присутствующих на празднике жителей поселка. Также для камскоустьинцев были организованы различные конкурсы и зимние забавы.

3 января 2017 года Камско - Устьинский район посетили члены Республиканской конкурсной комиссии на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. В ходе рабочего визита они оценили главные новогодние ёлки в пгт.Камское Устье, пгт.Куйбышевский Затон и селе Сюкеево.

 

3 января 2017 года на хоккейной коробке нового стадиона в пгт.Камское Устье состоялся районный турнир по хоккею. На открытии присутствовали ветераны хоккея района, а в церемонии награждения победителей принял участие заместитель Главы муниципального района Газинур Габидуллин.

В МБУ "Спортивно-оздоровительный комплекс "Акчарлак" в пгт.Камское Устье состоялся новогодний турнир по мини-футболу среди мужских команд Камско - Устьинского муниципального района. За звание лучших соревновались 10 команд.

В Уразлинском сельском поселении Камско – Устьинского муниципального района состоялось новогоднее представление «Новогодний калейдоскоп». Все, пришедшие на праздник, активно участвовали в развлекательной программе и получили много положительных эмоций.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International