января 2017 г.
понедельник

К юбилею Абдурахмана Абсалямова в Осинниковской сельской библиотеке Камско - Устьинского муниципального района была оформлена выставка «Он дарил нам белые цветы», где были представлены книги разных лет, изданные «Татарским книжным издательством», в том числе «Избранные произведения» в пяти томах.

В продолжение начатой в 2015-2016 гг. работы по созданию комфортной среды 2017 год объявлен в Республике Татарстан - Годом экологии и общественных пространств. В республике будут реализованы проекты по озеленению городов и сел, обустройству водоемов. Особое внимание уделят придомовым территориям.

Уважаемые камскоустьинцы, обращаем Ваше внимание, что с начала 2017 года вступили в законную силу изменения к Правилам дорожного движения в России, которые регулируют перевозку детей, возраст которых не достиг 12 лет.