декабря 2016 г.
четверг

В рамках празднования Дня Героев Отечества 7 декабря 2016 года  в Районном доме культуры пгт.Камское Устье собрались ветераны боевых действий на Северном Кавказе. На данном мероприятии принял участие заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинур Габидуллин.

В соответствии с планом работы, с целью максимальной возможности получения гражданами юридической консультации и защиты прав несовершеннолетних 20 декабря 2016 года в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан

В рамках декады инвалидов Районный краеведческий музей посетили люди с ограниченными возможностями.

В рамках Декады инвалидов состоялся плановый выезд состава Мобильной бригады ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай».

С 1 по 10 декабря отмечается декада инвалидов. Это особая дата, призванная напоминать всему обществу о мужественных людях, умеющих противостоять физическим недугам, о тех, кто нуждается в особом внимании.