НОВОСТИ


6
декабря 2016 г.
вторник

Министерство экономики Республики Татарстан с 24 ноября по 20 декабря 2016 года проводит конкурс «Предприниматель года: Золотая сотня – 2016» 

12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приёма граждан.

Рождение ребенка в семье – это счастье, только тогда семья становится полной, настоящей. А рождение второго – это счастье вдвойне.

Учащиеся под руководством педагога уже приступили к практическому изготовлению кровельных элементов различных форм и монтаж их на тренировочном стенде.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах сообщает, что в связи с новогодними праздниками в период с 06 по 20 декабря 2016 г. организует тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года. В этот день мы пригласили одну из активных и лучших спортсменок среди людей с ограниченными возможностями нашего района Никаншину Светлану.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International