НОВОСТИ


11
октября 2016 г.
вторник

В рамках проведения «Месячника по взысканию задолженности с индивидуальных предпринимателей в пользу органов Пенсионного фонда  с 05.09.2016г. по 05.10.2016г.»» Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ провело активную работу, направленную на погашение должниками своих «долгов» по обязательному пенсионному и медицинскому страхованию.

10 октября 2016года с 90 летним юбилеем  Махмуда Ибрагимовича поздравили заместитель Главы Камско-Устьинского муниципального района Газинур Авхатович Габидуллин  и Глава Клянчеевского поселения  Дамир Абдулхаевич Кадыров.

В рамках программы «Университет третьего возраста» в Камско-Устьинской средней общеобразовательной школе 10 октября открылись курсы компьютерной грамотности для ветеранов районного центра, организованные местным отделением Союза пенсионеров РФ (руководитель Фаузия Иванова) Ведёт курсы преподаватель информатики Камско-Устьинской СОШ Алия Ибатуллина

Организационно - методические указания по применению административного регламента МЧС России предоставления государственной услуг по государственной регистрации маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России и Правил государственной регистрации маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России

В рамках декады Международного дня пожилых людей директор Межпоселенческой центральной библиотеки Рахманова Л.Р. и руководитель исполкома Камско-Устьинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зайнуллина Л.М. провели акцию «День добра и уважения», посетив ветеранов библиотечного труда и работников библиотеки, находящихся на заслуженном отдыхе.

10 октября 2016 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ по РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» в рамках проведения Декады пожилых инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева провела с участниками заезда физкультурно-оздоровительное мероприятие  «Активный спорт - залог здоровья!» с целью популяризации занятий спортом для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International