НОВОСТИ


5
октября 2016 г.
среда

В селе Большая Янгасала  Янгасалского  сельского поселения  были организованы мероприятия посвящённые декаде пожилых людей

Дорогие учителя, педагоги и ветераны образования!

Отделением социальной помощи семье и детям «ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» с 1 октября по 10 октября проведен  конкурс рисунков «Бабушки и дедушки милые, родные».                                                                                                   

Всем ветеранам были адресованы слова благодарности,уважения и долголетия.

4 октября 2016 года сотрудники отделения надомного социального обслуживания и отделения социальной помощи семьи и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» совместно с детьми приняли участие в мероприятии "Чистый дворик" для одиноких пожилых граждан.

30 сентября 2016 года на  десятом заседании Совета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан рассмотрен вопрос о присвоении имен объектам, находящимся на территории муниципального района.

Честь нашего района защищал Джамаль Мухамадиев.

3 октября Глава Мало Салтыковского сельского поселения Айрат Зиганшин побывал в деревне Кырымсарай Бавлинского района

 

В рамках Международного дня пожилых людей в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» 5 октября 2016 года специалистом Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Хафизовой А.М. для людей пожилого возраста проведена лекция по разъяснению законодательства в сфере защиты прав потребителей.

4 октября 2016 года в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева провела тематическое мероприятие


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International