августа 2016 г.
суббота

Сегодня в день празднования Дня поселка в Камском Устье прошел финал Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Ведущая праздника – заместитель начальника Управления образования района Ирина Кузеева выступила со словами приветствия в адрес собравшихся гостей.

Уважаемые шахтёры!

От всего сердца хочу поздравить людей с героической профессией – Днем Шахтёра, от работы которых зависит стабильность, развитие и процветание нашей страны! Каждый день Вы, рискуя своей жизнью, выполняете опасную работу, но очень жизненно необходимую. Эта работа под силу только по-настоящему сильным людям.

Дорогие камскоустьинцы!

От имени  Совета муниципального района и от себя лично, позвольте поздравить Вас с замечательным праздником – Днем района!

В Республике Татарстан с 2007 года проводится Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». В этом году в рамках акции планируется оказать помощь более 30 000 учащимся.

Просим Вас уважаемые жители Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан поддержать акцию. Реализация такой акции возможна только благодаря  помощи  неравнодушных людей, благодаря Вам!