августа 2016 г.
четверг

В целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях республики, формирования нового поколения инженерно-технических кадров и популяризации рабочих профессий в Республике Татарстан в период с 9 июня по 13 ноября 2016 года проводится IV ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

Строительство жилых домов в пгт.Куйбышевский Затон по программе переселение граждан из аварийного жилья продолжается.

18 августа 2016 года с рабочим визитом Камско-Устьинский район посетила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Ирина Юльевна Просвирякова.

Во всех районах Татарстана в эти дни работают мобильные общественные приемные партии «Единая Россия». Проект реализуется в рамках предвыборной агитационной программы партии.