июня 2016 г.
понедельник

28 июня Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводит «День открытых дверей».  Задать вопрос специалисту и высказать свои предложения сможет каждый татарстанец.

В селе Кильдюшево Тетюшского муниципального района  Республики Татарстан  состоялся III  Республиканский праздник мордовской культуры «Валда Шинясь» (Праздник летнего солнцестояния).

Как говорит почтальон Печкин из «Простоквашино» – «До чего дошла техника?!»: сейчас, чтобы сделать платежи, не нужно выстаивать длинные очереди, даже выходить их дома, достаточно сесть на несколько минут за компьютер.

Сведения кадастра необходимы для оказания госуслуг. Но, если тот или иной орган решил подать запрос на бумаге, вступают в силу свои правила.

24 июня лагерь «Волга» принял первых отдыхающих.

Продолжается работа по обмену молодежными делегациями между Камским Устьем и городом побратимом Людвигслуст.

День молодёжи – это замечательный и светлый праздник юности, молодости, энтузиазма.