НОВОСТИ


2
июня 2016 г.
четверг

Что такое яйцо? Это продукт питания, маски для волос, элемент искусства,  игровой снаряд, а также часть истории нашей с вами родины. Слово из четырех слов таит в себе множество легенд и мифов, о которых мы не знаем, но интересно было бы узнать.

26 мая учащиеся 5 класса  ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат» под руководством учителя биологии Ларионовой О.А., были на экскурсии в ООО «Росток» - теплице. 

В целях совершенствования организации работы по регистрации и учету юридических лиц и физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей

Увлекательно и интересно провели праздник для детей сотрудники Теньковского CДК и библиотеки.

1 июня в СОК "Акчарлак" состоялся районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный "Дню Защиты Детей".

В среду в лагере «Волга» перед юношами – участниками военных сборов выступили специалисты Камско-Устьинского участка ГИМС.

Именно в этот день 1 июня 2016 года в ДК им. Столярова пгт. Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан  детский  танцевальный  коллектив  «Аэлита»  под  руководством  Демидовой  Татьяны  Львовны  отметил свой 20  летний юбилей. 

Хотим поблагодарить ООО « Уют+» за прекрасно организованную экскурсию!

По итогам Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» 2015 года одним из победителей из Республики Татарстан стала организация Камско-Устьинского района - ИП Маслакова Татаьяна Николаевна.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International