мая 2016 г.
понедельник

29 мая 2016года в селе Никольское Лаишевского муниципального района Республики Татарстан в 24-й раз состоялся Всероссийский фестиваль русского фольклора "Каравон".

1 июня, в Международный день детей Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения и материнского (семейного) капитала.

Ежегодно 27 мая отмечается профессиональный праздник –День библиотекаря, который официально называется день библиотек.

С 23 по 30 мая отделением скорой медицинской помощи Камско- Устьинской ЦРБ по поводу разных заболеваний выполнен

В номинации «ЭКО Школа 2016» участвовали 8 образовательных организаций. А нашей школе    присуждено 1 место

Для пенсионеров Камско-Устьинского района, собравшихся 27 мая в спортивном комплексе «КАИ Олимп» для участия в VI Республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст», спорт – неотъемлемая часть их жизни.

По традиции бывшие пограничники строем с песней подошли к обелиску павшим землякам. Их приветствовал военный комиссар района Дамир Сергеев.

В субботу воины-интернационалисты Камско-Устьинского района под руководством Рамиля Каримова побывали в Староказеевской школе.