мая 2016 г.
четверг

18 мая в социальном центре «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе проведено плановое контрольно-проверочное пожарно-тактическое учение Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Татарстан.

В Камско-Устьинском районе Татарстана появится самый большой и, по сути, единственный кемпинг в России.

С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

В целях развития предоставления государственных услуг в электронном виде и повышения качества обслуживания налогоплательщиков на сайте ФНС России www.nalog.ru запущен сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Примите искренние поздравления с Вашим професси­ональным праздником - Днем печати Республики Татарстан!